MONTRE A GOUSSET VERS 1850 ARGENT - Lot 129

Lot 129
Estimation :
30 - 50 EUR
MONTRE A GOUSSET VERS 1850 ARGENT MONTRE A GOUSSET VERS 1850 Boitier en argent gravé au revers de motifs de feuillages et d'un cartouche laissé en réserve. Cadran émaillé blanc à chiffres romains. Avec sa chaine. Poinçon d'orfèvre JM au différend d'une clé, cylindre 10 rubis. (fêles sur la vitre, éclat à l'émail) D 4.5 cm Poids brut 38 g
Mes ordres d'achat