LOT DE MONTRES A GOUSSET - Lot 130

Lot 130
Estimation :
40 - 60 EUR
LOT DE MONTRES A GOUSSET LOT DE MONTRES A GOUSSET -UTI BRUXELLES 1910 HORS CONCOURS Montre à gousset en maillechort argentan, cadran émaillé blanc signé, (en l'état, usures, manque la tige, manque à l'émail) D 4.5 cm. -MOERI NON MAGNETIC BREVETE SGDG en argent (vitre rayée, en l'état, éclat sur l'émail) D 5 cm. Poids brut : 37 g
Mes ordres d'achat