MONTRE GOUSSET EN OR JAUNE 18K - Lot 133

Lot 133
Estimation :
150 - 200 EUR
MONTRE GOUSSET EN OR JAUNE 18K MONTRE GOUSSET EN OR JAUNE 18K Montre à gousset en or jaune 18k (750 millièmes), cadran émaillé fond blanc à chiffres romains, revers de la montre à fond guilloché et décor d'une frise fleurdelysée. Cylindre "huit rubis" inscrit sur le cache poussière. D 3.4 cm Poids brut : 28 g
Mes ordres d'achat