SOCIETE GENERALE OR A BESANCON - MONTRE GOUSSET EN OR 18K - Lot 134

Lot 134
Estimation :
80 - 120 EUR
SOCIETE GENERALE OR A BESANCON - MONTRE GOUSSET EN OR 18K SOCIETE GENERALE OR A BESANCON - MONTRE GOUSSET EN OR 18K Montre à gousset en or jaune 18k (750 millièmes) Cadran circulaire à fond blanc, chiffres arabes pour les heures, aiguilles ajourées. Revers de la montre gravé d'un monogramme "MV" Numérotée 48593. Poinçon d'orfèvre "SG" à la clé. D 2.5 cm Poids brut : 20 g
Mes ordres d'achat