FERNAND DEMARET (1924-2013) - Lot 82

Lot 82
Estimation :
2400 - 2600 EUR
Résultat : 2 400EUR
FERNAND DEMARET (1924-2013) Pendentif tubulaire or 18K (750 millièmes) froissé, orné d'une grosse perle de culture des mers du sud. Non signé, poinçon de maître. Travail belge des années 1970. Longueur totale : 8,7 cm Diamètre : 1.8 cm environ Poids brut : 50 g
Mes ordres d'achat