Lot n° 111
Estimation :
600 - 800
ÉCOLE DU XIXe SIÈCLE - Lot 111
ÉCOLE DU XIXe SIÈCLE
"Eruzione del Vesuvio de 12' agusto 1806"
"Porte di Napoli vista da Posilipo"
Suite de deux gouaches de vues napolitaines
A set of two gouaches
H 34 x L 47 cm (à vue) - H 13 3/8 x W 18 1/2 in.