Nicolas ROUSSEAU (actif vers 1860 - 1890) - Lot 98

Lot 98
Estimation :
200 - 300 EUR
Nicolas ROUSSEAU (actif vers 1860 - 1890) Déjeuner sur l'herbe Huile sur toile d'origine Hauteur : 34 cm; Largeur : 61 cm (Accidents) Signé en bas à gauche "N Rousseau"
Mes ordres d'achat